Гороскопы

28.09.1987 что ждет человека в 2011 году?

Этот год благоприятен для Вас. Он будет включать путешествия, связанные с работой или самостоятельно, или с удовольствиями. 2011 год – время перемен: изменение позиции, смена работы, места жительства, смена направления. В этом году можно хорошо и много путешествовать. Используйте этот год, чтобы осуществить крупные перемены в своей жизни. Ключевые слова 2011 года: новые впечатления, знакомства, путешествия.
Одно предостережение: не пытайтесь заменить количеством качество: в калейдоскопе событий Вы можете пропустить что-то действительно важное и нужное. Настроение временами будет тревожным и неустойчивым. Нужно вовремя пресекать нервные расстройства.

Здоровье
В течение года проблемы со здоровьем не будут Вам особенно докучать. Но 2011 год опасен тем, что, пока он длится, Вы чувствуете прилив сил и «нахлестываете» себя больше обычного. Ведя ненормированный образ жизни, помните о том, что за это придется расплачиваться. В следующем году.

Личная жизнь
Редкий случай, когда «смена коней на переправе» может закончится удачно. Если Вы приняли твердое решение расстаться с партнером, самое время приступать к осуществлению намерений. Возможность встречи с более подходящим человеком в этом году очень велика. С другой стороны, в 2011 существует большая вероятность того, что Ваши отношения с партнером перейдут в качественно в другую категорию. Вы можете открыть в личной жизни неизведанные земли и райские острова, на одном из которых у Вас получится прожить счастливую жизнь со своим спутником. В вашу жизнь непременно войдет любовь, ведь в этом году вы станете очень притягательны для противоположного пола.
Количество новых знакомств в 2011 году превысит разумные пределы. Постарайтесь не потеряться в этом многообразии и не распыляйтесь по мелочам. Иначе возможен вариант, при котором Вы пройдете мимо своей судьбы.
Марина Ларионова
Лучший ответ
Новые знакомства, впечатления. Ритм жизни будет быстрым, неспокойным.