Лев:
Основные события этого года будут развиваться на работе. Смена места работы, смена вида деятельности, новый коллектив, новый характер работы (даже, если вы не будете менять место работы) . Поездки по работе (в т. ч. и за границу) .
Отношения с коллективом будут складываться очень удачно, но не обойдется и без ложки дегтя в бочке меда. Вы будете источником сплетен, так что, берегите свою репутацию. Коллеги не останутся равнодушными к вашим успехам, к тому, что вам легко все удается, поэтому могут возникать довольно неприятные ситуации в общении. Не ссорьтесь по пустякам. Начальство к вам достаточно требовательно. Если вы возьмете на себя ответственность, то с вас и будут спрашивать по полной программе, не разбираясь, кто прав, а кто виноват. Будьте умнее, научитесь лавировать и не брать на себя лишнего.
Личная жизнь в этом году будет поражать насыщенностью. Много поклонников, для холостых Львов самое то время, чтобы выбрать себе спутника жизни на долгое время. Многие Львы в этом году неожиданно для самих себя выйдут замуж. Для занятых Львов – время налаживания отношений со свой второй половинкой. Устройте себе совместное путешествие, обновите ваши чувства. Для тех, кто ждет пополнения в семье – это очень продуктивный год. Рождение ребенка может стать для вас настоящим праздником. Те Львы, у кого уже есть дети, могут рассчитывать на то, что дети в этом году будут требовать от них много внимания и заботы, но в то же время будут дарить свое внимание и заботу. Стоит уделить особое внимание здоровью детей.
Очень много расходов в этом году, вам стоит внимательнее отнестись к своему бюджету. Займы и кредиты взятые в этом году, конечно, будет довольно легко отдавать, но вам нужно рассчитывать только на свои кровно заработанные денежки, т. к. это будет способствовать вашему дальнейшему процветанию и благополучию. Вероятна покупка машины. Доходы идут от работы и от ваших хобби.
Здоровью нужно уделить особое внимание. Пусть на данный момент вас ничего не беспокоит, пройдите профилактическое лечение, чтобы в дальнейшем старые болячки не напоминали о себе. Хорошее время для избавления от хронических недугов.
Гороскопы
Что ждет львов в 2011 году
Гороскоп 2011 Лев
В этом году события будут идти своим естественным ходом. Доминирующие аспекты планет, облегчат ваши отношения и будут способствовать плодотворности идей, важных для развития ваших проектов. Только Сатурн отбросит тень глубокого реализма, который станет причиной моментов меланхолии и сожаления о былой беззаботности. Также у вас появится много возможностей насладиться позитивным влиянием усиленного реализма: он поможет вам надежно укрепить тылы. Аспекты Нептуна разовьют ваше воображение и креативность, подарят инновационные идеи, которые войдут во все сферы вашей жизни, особенно личную. Вас будет часто посещать вдохновение, которое также благотворно повлияет на ваши стремления и цели.
Работа и бизнес
Даже если вы находитесь в своем замкнутом и постоянном круге, вам не удастся избавиться от мысли, что вы талантливы и достойны лучшего. В этом году у вас есть шансы, что ваши таланты будут замечены, и как следствие принесут успех и реализацию ваших надежд. Если ваше положение на работе нестабильно, возможно вам удастся уладить эту ситуацию в первые месяцы 2011 года. Вам следует проявлять инициативность и предприимчивость для продвижения своего карьерного роста. Этот год можно рассматривать, как подходящее время, чтобы наладить контакты и развивать деятельность в новаторском направлении.
Любовный гороскоп Лев 2011
Аспекты Юпитера в начале года усилят вашу обольстительность, которая не сможет оставить равнодушным противоположный пол. Нравиться окружающим, не бросая пыль в глаза – вот что, в конце концов, станет возможным в этом году. В первой половине 2011 года отношения с вашим постоянным партнером могут ослабнуть, даря больше простора для общения, идей, исчерпывающих диалогов и новых встреч. Это идеальное время, чтобы заняться поиском второй половинки, независимо от сложившейся ситуации. Ваше терпение будет вознаграждено спонтанными эмоциональными порывами. Если отношения себя исчерпали, ситуация окончательно прояснится к середине года и вы сможете поставить все точки над «и» . Кто-то из вас очень захочет заключить законный союз. Будьте осторожны и дайте себе время на размышление, если еще этого не сделали, страстная обстановка может спровоцировать неуместные состязания, особенно если у вас было несколько партнеров. Вам стоит получше определиться с вашими любовными предпочтениями и сделать выбор, если до этого вы его не сделали. Иначе, вы рискуете остаться у разбитого корыта.
Финансовый гороскоп Лев 2011
В этом году ваши финансы находятся в состоянии относительной гармонии. Впереди не наблюдается никаких препятствий, и это спокойствие подарит вам простор, необходимый для продвижения проектов, связанных с прибылью. Сконцентрируйтесь на долгосрочных стратегиях, именно они имеют самые лучшие шансы на успех. До ноября не будет никаких беспокойств, связанных с деньгами. Аспекты планет подтолкнут вас с легкостью использовать деньги в конструктивном направлении, или начать экономить. Вашей основной задачей будет подготовить почву для реализации своих новых идей на зиму следующего года, это самый лучший способ извлечь выгоду от аспектов Сатурна, который окажет доминирует положение к вашему знаку.
Аспекты Сатурна и Нептуна могут стать причиной мелких скрытых страхов, стремления к уединению или наоборот, возможности избежать одиночества. Страстное желание к признанию выходит на поверхность и может иногда поставить вас в нелепое положение. Вы ищете точку равновесия, которая позволит вам жить, как вы считаете правильным. Все это относится к учебе, осенью займитесь самосовершенствованием эмоционального интеллекта, который позволит вам эффективней справляться с негативными эмоциями и принесет больше успеха в вашу жизнь.
Здоровье и жизненная энергия:
В следствие влияния Нептуна, вы почувствуете, что забота о себе в первую очередь состоит в удовлетворении собственных желаний. Но будете ли вы правы? ! Соблазн избавиться от старых расстройств, которые стали причиной нарушения работы печени, будет очень ве
Работа и бизнес
Любовный гороскоп Лев 2011
Финансовый гороскоп Лев 2011
Здоровье и жизненная энергия: