Гороскопы
Можно ли по натальной карте узнать когда я умру?
Такую информацию выдают только неграмотные и глупые гадалки.
Можно. При активном влиянии показателей домов "смерти" на хилег и Солнце...
Узнать предположительный период перехода в иное состояние по натальной карте можно, только это претит этике и нормальный астролог этого никогда не скажет.
Ответить на этот вопрос со 100%-ной вероятностью невозможно.
Можно только предположить критические периоды, но это не означает конкретно и обязательно смерть. Похожие аспекты сопровождают все опасные и критические ситуации в жизни натива (травмы, катастрофы, тяжёлые заболевания и операции). Задним числом астролог всегда видит показатели смерти, поэтому и самая точная ректификация (определение времени рождения) осуществляется по дате кончины.
Однако наперёд точно сказать, когда живой человек умрёт, ни один ответственный астролог не возьмётся. И не только по этическим соображениям. Человеку не дано знать промысел Божий, в этом плане возможности Астрологии ограничены. Но с другой стороны, Бог дал человеку свободу воли, с этой т. зр. астрологические знания бесценны. Предупреждён - значит вооружён.
да можно, неграмотный особЯм именующим себя астрологами, это неизвестно. Рафаэль Медифинская астрология, раздел Смерть и ее причины. Когда в транзитах и дмрекциях витальные планеты Солнце и Луна в натальной позиции поражены Сатурном Плутоном и Ураном в угловых домах - еще несколько условий
Можно конечно. Но не рекомендую..
ты умрешь тоогда. когда зайдет солнце твоей души
В принципе, да. Планеты детерминированные в VIII доме, управитель VIII дома, его аспекты, транзиты. Можно посмотреть от чего будет опасность.