Гороскопы

Можно ли по натальной карте узнать какие у человека экстрасенсорные способности? Виктория 18.02.1991

Можно. У тебя они есть, поэтому ты это чувствуешь и постоянно спрашиваешь.
Юлия К.
Лучший ответ
Профессия.

Аспект Политика+10 MAX Секстиль Луна — Марс

Соединение: означает энергию, связанную с чувствительностью. Человек борется за внутреннее равновесие и часто — за равновесие в семье, и в этом смысле надо воздать должное его смелости. Схватка, в которой участвует кто-то другой и которая не затрагивает его непосредственно, оставляет его равнодушным.
Трин, секстиль: значения те же, но в них больше динамизма, этому сопутствует несуетный характер, спокойствие, душевное равновесие.

Аспект Писателя+10 MAX Секстиль Марс — Юпитер
Трин, секстиль: аспект ярко выраженной энергии завоевателя, навязчивой и активно распространяющейся. Человек бесконечно верит в свои возможности, умеет и любит продемонстрировать свою отвагу. Смелость его вознаграждается, поскольку он, естественно, выбирает пути, на которых его талант проявится наиболее полно. Часто у него несомненный дар командовать людьми.

Аспект Астролога+10 MAX Секстиль Марс — Юпитер

Аспект Художника+10 MAX Секстиль Венера — Сатурн
Трин, секстиль: сплав чувственности и твердости. Чувства трезво взвешены, рассудочны и обдуманны. Холодность действительная или кажущаяся, владение своими чувствами и эмоциями. Верность, способность противостоять соблазнам. Иногда и целомудрие может получить как положительный знак, так и отрицательный в зависимости от уровня развития личности: даже у святых есть влечение к противоположному полу…
Любовь, ведомая благоразумием, может принимать разумные решения и делать правильный выбор, даже если они на первый взгляд неприемлемы или неприятны. Словом, люди такого типа никогда не пойдут на поводу у своих чувств или желаний.
да, способности есть. есть кармические и магические аспекты у определенных планет.
но ничего выдающегося я не увидела
Наташа Добрых
Можно. У вас есть такие задатки, но не очень сильные-надо их развивать (нужно прежде всего справиться со своим деспотичным характером) . Необходимо выделить круг интересов и устремить на собственное совершенствование в данной области. Как только ваш потенциал в освоение этой области знаний достигнет достаточно высокого уровня, произойдет качественное изменение ситуации и вы получите доступ к информационному полю, где накоплена информация всех людей с подобным интересом. Как только вы впервые получите информацию, во сне или в видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться в снах или видениях. Очень часто ясновидящий страдает от того, что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, - информация закодирована в символах или образах. Не стоит прибегать к помощи различных толкователей снов, лучше всего составить свой собственный сонник, более точно отражающий суть возможных событий. Главное - научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям. Удачи вам!
Для натальной карты ещё нужно время точное и место рождения...