Гороскопы
Можно ли по натальной карте узнать количество детей
Вы Лев возможно муж по знаку зодиаку Овен будет. 2 е будет деток.
Ирина )))))
Не дай Бог, человек зациклится на этом и действительно будет искать себе супруга Овна.
Аленка)))))) Бараксанова
Ищи кого хочешь может быть любой знак зодиак у мужа. Я просто премерно сказала.
А для вас что важней дети или день смерти ?
Так почему астрологи не дежурят в аэропортах и по нат. картам не предсказывают что ваша жизнь закончится этим рейсом.
Видите, как всё непросто, а вы о детях.
Сколько захотите, столько и родите. Планируйте и не надо делить шкуру не убитого медведя.
Это не волшебный кружочек, а вы не марионетка на ниточках...
Видите, как всё непросто, а вы о детях.
Да можно, но только по согласованию с картой супруга.
Например у супруга есть предрасположенность к тройне, а у вас только к одному ребёнку.
Человеку с низкой фертильностью следует искать партнёра с мощной фертильностью.
Дьявол всегда кроется в мелочах.
Попробуйте прочесть.
Там автор хорошо и складно про это пишет.
Еще бы толк от этой писанины был :)

Будет желание оставить после себя потомство, и как можно больше
Однако, пятый дом в овне, а юпитер в двенадцатом - максимум один ребенок, и велик риск либо совсем не иметь детей, или похоронить их раньше себя... Увы.
управитель 5 в Близнецах (двойном знаке) - возможно два мальчика
конечно
Тут специалист нужен. Я некоторое время пыталась так разобраться в дизайне человека, вообще ничего не понимаю, это целая наука, чтобы правильно читать нужен специалист. У меня тетя обращалась к Елене Чесноковой, она специализируется на дизайне человека, очень ей понравилось. Так, что советую найти специалиста, сами просто так не разберетесь, это сложно...