Гороскопы

натальная карта! чем заниматься ребенку!

подскажите по натальной карете на что больше давать упор в воспитание ребенка в плане какая профессия подойдет! чему больше отдать предпочтения! виктория 26 04 2013 спб 9ч-25мин
от года до пяти лет идет общее развитие: делайте все: читайте, пойте, лепите, пылесосьте, рисуйте, готовьте, гуляйте, делайте физзарядку, чистите зубы, обнимайте мужа - все вместе!
Потому, что сколько ребенка не воспитывай, он будет похож на вас!

И знайте-профессиональный астролог вам не ответит на ваш вопрос.
Екатерина Чернавских
Лучший ответ
важна
практическая сторона жизни,
устойчивый достаток, деньги,
комфорт.

практичность, трезвый
ум и умение
обращаться с материальными ценностями позволяет Вам
успешно

работать в
любой сфере, связанной с производством, торговлей, финансами. В то же
время Ваша тяга к

прекрасному, совершенному, Ваша чувствительность помогают
сочетать высокие деловые качества, умение

прочно стоять на ногах с
чувством гармонии и стремлением привнести ее в окружающий мир.

Порой
Вы излишне консервативны, не
любите новшеств, перемен в
установленном течении жизни,

привычках, планах.
Но в то же время Вы умеете хранить постоянство в
чувствах, оставаться верным,

преданным и
надежным. Вы, вероятно, бережливы, экономны, аккуратны.
Можете многое сделать своими

руками.

Однако
в экстремальных ситуациях
Вы чувствуете себя
не очень уверенно. Вам лучше
заранее

подстраховаться, чтобы
не попадать в них. Вы не любите излишнюю оригинальность. К
переменам Вы

должны готовить себя
постепенно.

В профессиональной жизни широкие возможности.
подходят многие рабочие

специальности. сможет
быть дизайнером или
модельером. Общаться с растениями и животными.

Трудиться в финансовой сфере.
Люди! Пожалейте ребенка! Ей блин года нет, а Вы - ПРОФЕССИЯ!! !
Как психолог скажу: Ваше чадо уже сейчас в группе риска по неврозу при таком раскладе.

Скажу и как астролог: на здорового ребенка карта до семи лет не строится. Думаю, именно для того, чтобы любопытные родители не занимались.. . вот этим.
Алена Бархатова не вижу не чего плохого в том что ребенок будет заниматься тем чем ему пригодится а не тем чем понравится мне!
с финансами
Shahmina Karimova