Гороскопы

Как по натальной карте узнать знак зодиака будущего мужа ?

почитала комментарии первого ответившего и сравнила Вашу натальную карту со своей - у меня тоже асцедент в раке и десцедент в козероге, муж старше (но не намного) стрелец)
причем сын тоже, хотя и солнечный весы, но восходящий стрелец (асцедент в стрельце) получился
Виктория Кубарь
Лучший ответ
Наталья Калашникова А уменя тоже децент Козерог восходящий знак рак. Какой знак зодиак будет у моего мужа.
Наталья Калашникова Надо смотреть не по децету знак зодиак мужа а по солнцу. Солнце у меня светит на Козерога и Стрельца и немного на Водолея.
Смотрите показатели 7-го дома, и далее по цепочкам диспозиторов и системе производных домов.
Карта лишь показывает потенциал, а остальное зависит от того как мы этот потенциал используем...
Связи в натальной карте с 7 домом и солнцем ...но слухи про это "определение" слишком преувеличены.
Натали Поклад
Марина Дурнева Не верьте Астрознахарю!
Гендерные планеты и 7 дом указывают на ожидания, предпочтение Т. е. какого мужчину (Марс, Солнце) вы предпочитаете и какие ожидаете отношения с партнером (знак на куспиде 7 дома). Но, как говорил известный персонаж, наши желания не всегда совпадают с возможностью.... Это тоже отражено в карте. Отсюда многочисленные разводы-браки или несчастная судьба. Но, обычно, причина неудачных партнерских отношений кроится в самом нативе, неумении выстраивать отношения, в недальновидности, эгоизме.
Знак будущего мужа гороскоп не укажет. Тем более, если бывает несколько браков.
$$Diyanna$$ ....
7 дом
По
Поlинkа
Наталья Калашникова Знак зодиак мужа не 7 дом а светила солнцу.
В бацзы - это зверюшка, связанная с месяцем рождения. К примеру, у невесты в карте в месяце Дракон (апрельская дата). С Драконом могут быть связаны Крыса, Собака, Петух, Бык и Коза. Обезьяна постольку-поскольку. Узнать то можно, но это совершенно бесполезная информация. Гораздо полезнее знать что с этим делать.
Ainura* {Kris}**
Какого выберишь - такого и будет. Данные в карте лишь на твои вкусы влияют. Знак в которлм марс, венера, 7 дом - это то к каким тянешься
Уда-пада (арудха двенадцатого дома). Восходящий знак мужа будет относится к той же стихии что и уда-пада.
Ирина Афанасьева и что у Вас получилось ?