Правда ли, что когда человек живет не по своей программе то умирает до 40 лет примерно...
Почему так много великих умерли так рано...
Гороскопы
Важно ли значение узлов в натальной карте в знаке и доме? Южн в овне-Сев весах.
Каждый человек живет ровно столько, сколько ему отмеренно свыше, и связывать уход из жизни только с кармическими узлами было бы весьма умозрительно. Программы основной массы людей сводятся к тому, чтобы оставить после себя потомство, продолжить свой род. Великих же людей, рожденных с особыми кармическими задачами, не так много, и они, как правило, имеют в гороскопах выделенные звезды в соединении с важными планетами.
Что касается, вашего гороскопа, смотрите ось домов, в которые попадают Лунные узлы - темы этих домов будут значимы в жизни, но осознание, как правило, приходит уже на втором возвращении узлов, т. е. годам к 36-38, не раньше... А вот знаки узлов показывают качества характера, личности, которые вам надо наработать. Если это Весы - значит, стать терпимее, дипломатичнее, уравновешеннее.
По моим наблюдениям, в первой половине жизни индивид всегда идет по пути Южного узла, т. к. память прежнего воплощения еще сильна, а вот во второй половине, уже по Северному, часто это происходит в виде жизенных кризисов, помогающих осознать себя и и свой путь. Так что, ваше увлечение спортом - это скорее отголосок прошлого, но кто знает, что будет через ...дцать лет?!
Светлана Каткова (Машкова)
Спасибо)) + у меня только Антарес в соед с Юпитером в 1 доме и все)
Да, правда.
Яркий пример астро ужастиков для не посвященных в астрологию. Не слушайте сиреневых.
Я думаю., что Вы не из великих и ранняя смерть Вам не грозит.
Все живут по своей программе, указанной свыше.
Великие выполняли свою программу и жили по ней.
Светлана Каткова (Машкова)
Я хочу стать великим .