Очень даже запросто. Вычисляешь силу угловых, последующих и падающих Домов гороскопа, получаешь информацию по харизме, феодализму (материальному владению) и остракизму. Вот остракизм и укажет на нелюбовь со стороны общества.
Это новая методика о которой мало кто знает.
Гороскопы
Как по натальной карте узнать по каким причинам не нравишься людям?
Никак... Причину показывает только синастрия, предположительно, и совместный анализ карты момента и радикса. Все остальное чаще всего домыслы.
Что-то можно заподозрить по Венере, с которой связана как способность нравиться, так и отношения в социуме. Если она поражена, то, возможно, обладателю такой натальной карты будет сложнее вызывать симпатии окружающих.
Я сомневаюсь, что это можно увидеть в карте. Она же показывает в первую очередь восприятие натива, аспекты к Солнцу - отношение к Мужчинам, к Луне - к женщинам.
Одни наши аспекты могут нравится людям, а другие - нет) Все же разные))
любой человек кому-то нра, кому-то не нра. Но чтобы всем это надо постараться. Вот ты материшься без причины, это как гавкающая собака - кому она понравится? В третьем доме какая-то херня типа Плутона Лилит, вообщем, что-то ужасное тяжелое с которым тебе никак не совладать пока. Сама по себе Лилит в 3 доме может давать ненависть окружающих, но это же не просто так, это ты сам и создаешь. она лишь тебя провоцирует на это. Но так как тебя это волнует, а тебя это волнует, раз ты все время про это пишешь. то рано или поздно будешь над собой работать, сначала безуспешно, потом захочешь чтобы с тобой общались, а не убегали как от чумы и будешь как миленький любезный и угодливый. Так работает карма, она заставляет людей исправлять ошибки
Софья Бахвалова
А я говорил про "все"?