Надежда Нестерова

Как научиться создавать сны, ну или по крайней мере научиться их видеть? Н

Лена Смирнова

Поставь будильник на 5 часов. Проснись от будильника. Походи по квартире 5 минут. Ляг спать. Во сне попробуй увидеть свои руки. Повторять около 2-х недель. Добро пожаловать в мир снов.

Наталья Кирсанова

перед сном выпейте Валериану или новопассит, сновидения обеспечены 😉 всё просто успокоительное затормаживает области мозга грубо говоря и мозг входит в ту фазу сна в которой преобладают сновидения при этом сознательная область Лобные доли активны как в бодрствовании при этом вы сможете осознавать сон и фантазировать а не как обычно наблюдать без воли

Nastya

я немного посторю из сеюя профессора ))
Где то прочел что научно доказанный факт что если во сне тебе прохладно 100% присниться Кошмар!
Так что ты просил сон - но не уточнял какой ))
Я сам сны вижу раз в месяц а может и в 2-3 месяца раз.
Я думаю да и многие другие - что Сон это психоологическое переваривание какой то ситуации или какой то проблемы, или вопроса что тревожит человека а во сне от них не убежать.
И так как я живу безмятежно и думая лишь о хорошем ) думал потому редко вижу сны 🙂

Мария Соловьева

чтобы управлять сном надо во сне посмотреть на свои руки-ладони. ты сразу вспомнишь что спишь и сможешь летать управлять сном как хочешь. в этот момент срочно лети вверх как можно выше и быстрее. в космос из галактики выше выше выше! получится-проснёшься другим человеком.