Людмила Суворова

как видеть и помнить сны

народ помогите уже неделя радетели говорят что я говорю во снах ...а вдруг я говорю чтото что они не должны знать например что я курю или чтото типа того .
что делать чтобы их запомнить ...незнаю у меня всегда чтото голова болит и за компютерная игра фильмы уставшии как исправить ето ...рана я не умею спать лажуси в 00:00 примерно

Андрей Пестряков

Ловушку для снов повесь у кровати

Андрей Кузнецов

Ustavshii mozg,nujno biti trevogu nujen otdih...

Сергей Кузин

Записывайте их