Константин Матвеенко

Не помню сны уже давно все лето! Как начать их помнить они хорошие! люблю сны!

Я всегда любила свои сны! И видела их они таки красивые иногда страшные, иногда вещие прям тютелька в тютельку! А теперь не помню уже несколько месяцев или посню совсе одну деталь из всей картины, а раньше помнила все все! Что это значит? почему так? я хочу снова видеть сны! Научите или я может быть стала больше в реальности жить и думать о делах насущных с самого пробуждения?

Дмитрий Зайцев

При пробуждении, сразу перескажи сон самой себе, желательно несколько раз.

Марина Левина

питайтесь нормально.. .
займитесь спортом.. .
спите всегда в одно и тоже время.. .
и вовремя надо ложится.. .
чтобы и сон был глубоким.. .
днем побольше на свежем воздухе быть надо.. .