Be
Beliz

я не помню свои сны...

что мне сделать, многие мне даже рассказывают сны а я как не живой человек, их не помню. . что же мне делать??

за чем?

я его полностью не помню когда просыпаюсь

спасибо кто ответил!

Eкатерина Усанкова

везёт тебе, у меня настолько красочные, что не высыпаюсь даже, голова не отдыхает...

Елена Данилова

Положи перед сном блокнот и ручку рядом с кроватью, а когда проснёшься запиши его

Джордж Маврин

Значит, ты спишь глубоко.. . Запоминаются только т. н. быстрые сны.. .
Набери Сон на википедии и почитай - очень занимательно.. . Но мне думается, если ты чувствуешь, что так быть не должно, то, наверное, стоит спросить специалиста-онейролога

Ekaterina Artemova

Смотри фильм "Начало"!

Фильм про наши сны, а еще крутой триллер!

Та
Татьяна

Это вполне нормально. Как объясняют врачи, сны - это мозаика из нашей памяти, в память эти "кусочки" и возвращаются, поэтому мы сны в основном не помним. Только некоторые.