Mariya Lubimaya

Правда ли то, что человек занимающийся земледелием не может видеть сны?

Наталья Голубева

Нет, сны видят все, каждый день. Просто об этом забывают. Знаете почему земледельцы не видят снов? Когда человек сильно устает, он спит крепко и не в состояние запомнить свой сон, я иногда тоже забываю помню что видел сон, а какой не могу представить, иногда сон полностью исчезает из памяти.

Олеся Сизова

Нет конечно, никакой связи

Кирилл Зимин

Человек, который мало спит, не видит сны.

Андрей Филимонов

Да. Ему некогда фигней заниматься. Он после работы спит как убитый

Алена Лазарева

может=земные видит сны

Лена Савина (Иванова)

а уже не зачем силу земли принял можно вообще не спать

Павел Васильев

мне кажется ему там всякие овощи снятся частенько 🙂

Ксения

вижу.

Анастасия Москвичева

Это существенная правда! ! Это так же верно как и то, что ремесленники записывают свои сны на магнитофон, а потом крутят их в кинотеатрах.. .
Но, всем доброго!!