Ка
Катюшка

Видеть во сне собаку (большую и добрую)

Сон приснился сегодня ночью. Я хотела зайти в дом который якобы является домом моего (бывшего) парня. (P.s: Вчера мы с ним поговорили, и окончательно уже расстались. ) Но к двери этого дома подошла большая собака и хотела зайти. Я увидев его спросила чего она хочет. Она мне ответила что хочет воды. Я эту собаку не впускала и приказала ей уходить и что воды здесь нету. Но она настаивала зайти. Я встала перед дверями (кстати у дома было две двери, я то туда, то туда ходила) и рукой отталкивала ее, уж такая большая и тяжелая была она )))). но она добрая и разговаривает ))). Затем из за того что я не могла справится с ней, я на помощь позвала своего (бывшего) парня. Он подошел и все сон прервался. К чему это может быть, подскажите

Лебедева Надежда

друг у вас новый появится. и ему понадобится от вас помощь.

Екатерина Приходько

Собака, вполне может означать и новую девушку твоего парня, смотря какой пол, но вообще собака, это всегда означает друга. Вполне возможно, что это собака может означать вашего общего друга. Который относится к тебе хорошо, а ты предвзято. Вполне возможно что даже ты ему нравишься.

Дмитрий Костюченко

собаки во сне это ваши друзья значит наяву у вас есть друг который всегда поддержит вас и поймет в трудную минуту.