Олег Андрейченко

К чему такой сон? внутри

Sa
Saikal

по фрейду это твоё бессознательное, а попросту твои внутренние переживания, мечты, ощущения, мысли....

Юл
Юлия

в будущем) возможно вы отверните и раните чью то душу)) ) но на деле вы поймете что зря! боже как можно не понять такой простой сон!
1 куча женихов

2 приколитесь над полным что в руках

3 пожалеете о своей шутке

4 захотите исправить откроете свое сердце и поймете что смотрели не теми глазами

5 и если не будете тупить будете счастливы!

Михаил

Сны являют собой лишь имитацию потенциальной реальности, которая служит психологической подготовкой к подобного рода событиям в жизни. Многие люди часто сожалеют, что если б они могли вернуться в какую-либо ситуацию с нынешним опытом, то "сделали бы всё по-другому". Именно такова функция снов.

Но если хотите поэтики, мелодики, образности. . .то доверите ли Вы свои сокровенные сны такому толкователю, как я ? (вопрос авторитетности)

Как известно, во многих мировых традициях голубь являет собой символ веры, надежды, любви, мира. Падение - значит отчаяние.. . Но конец. . ."всё к лучшему"

Через тернии - к звёздам.

Юл
Юля

Голуби могут символизировать как Вашу Судьбу, так и Ваших будущих детей. Хромает на одну лапу - ноги связаны со структурами судьбы. Это значит, что либо ваша Судьба, либо будущий детей ущербна, надломлена, значит по судьбе будут проблемы. Сломанное крыло - руки связаны со способностями. Сломанное крыло, значит способностям не дадут реализоваться в полное мере. Окровавленная голова тоже связана со способностями, которые у вас почему-то на первом плане, а любовь на втором. Вывод, который бы я сделала: если пойдете за чувством любви, то вам будет очень нелегко. И судьба будет против вас, и от хорошей работы придется отказаться и лишения вас ждут.