Анна Андреева

К чему такой сон (внутри)

Приснилось что я получил какой то взрыв в лицо. В итоге один глаз вообще не видел другой видел на 15% где то ну это образно. Я ходил и почти нечего не видел. Видел тусклый свет и еле еле очертания реальности. Но потом я стал замечать что хожу и начинаю видеть все окружающее. Иду по улице и вижу картину конечно не как зрячий со всеми красками а как бы улицу на холсте. Как будто смотрю на нечеткий рисунок который еще не нарисовали но все равно вижу всю картину полностью. Это невероятное ощущение скажу я вам) Подходишь к зданию и ты знаешь что его глазами не видишь а видишь мозгом. Он как бы сканирует пространство. Ты видишь силуэты людей силуэты домов. Впоследствии начали картины наливаться красками. Это очень интересно наблюдать хоть я и во сне был. Мне нужны стали глаза со своей функцией. Я все стал видеть при помощи мозга. И даже когда я стал полностью независим от глаз все равно конечно они давали другую картину мира. Но все равно зрачки мне стали не нужны) К чему может быть такой сон?)

Виктория Петрова

Вам попытаются замылить глаза... навеять свои взгляды но вы увидите это сами...

Сергей Артамонов

Ни к чему. Просто начинаешь понемногу разбираться, как мир устроен.

Дмитрий Пахомов

На что-то Вы посмотрите новым взглядом. Что-то для себя откроете. И если Вы после этого сна испытываете радость, то открытие будет приятным. Сейчас святки, сны вещие.

Чиж К.

Ну похоже.. Начинаешь видеть мир таким какой он есть. .
Пересмотри ещё раз Матрицу!!.. не пожалеешь!!..