Анна Коромыслова

к чему бы такой сон?

была ночь, наверно третий час, но я не спал, а был чем-то занят. в дверь. в дверь позвонили. я открыл дверь - там стояла девушка в синей куртке и светлыми волосами, лет 20 (примерно мой возраст) . несмотря на поздний час я рассудил, что это опять ко мне пришел торговый агент какого-нибудь провайдера с новыми тарифами и услугами.

я вышел на лестничную клетку и прикрыл за собой дверь. она задала мне следующий вопрос (конечно не дословно) :
- ты помнишь к тебе приходила листовка от провайдера, на которой был написан пароль?
- да
- она у тебя сохранилась?
- нет, я ее выкинул
речь шла о листовке которую мне прислали несколько лет назад, на ней действительно был написан пароль, но мне никто не объяснил для чего он был нужен. я какое-то время не выбрасывал этот листок, но со временем он затерялся в ворохе ненужной макулатуры и исчез, может быть и был выброшен вместе с ней.
услышав мой ответ она так разозлилась на меня, что пришла в ярость, еле сдержалась чтоб не ударить меня. из ее слов я еще понял что приехала она издалека и не просто из любопытства. она не стала задерживаться и объяснять причины этого странного вопроса, а просто убежала, находясь в очень расстроенных чувствах, и видимо, будучи обманута какими-то ожиданиями.

была все та же ночь, хотя это была зима, но снег почему-то растаял на время и я мог ехать на велосипеде. и поэтому я ехал. я ехал из той квартиры в которой я жил теперь, в ту где я жил когда мне пришла эта листовка. я крутил педали так быстро как только мог, надеясь что все-таки найду ее там. редкие автомобили на дорогах мешали мне ехать быстрее, заставляя приостанавливаться. один раз я попытался проскочить и чуть не был сбит дорогой иномаркой, но все обошлось.

на этом интересном месте мой сон закончился, оставив во мне только угрызения совести

Максим Гореликов

"...я крутил педали так быстро как только мог... "

***************************************************************

Это к вам Шиза катит.. . Предупреждает во сне о скором своем прибытии. )))

Настена

Возможно: Пришло время решить какую-то прошлую нерешенную тогда проблему. Код - это ключ к ее решению . Он у Вас был. Вы решите эту проблему быстро. Но останетесь не довольны.