Mr Bin

Скажите, что это значит? К чему весь этот сон?

Не так давно моего молодого человека объявили в розыск. После чего я потеряла с ним все контакты.
А сегодня ночью он мне приснился. Во сне он пришёл в гости рассказал как у него дела, мы с ним долго разговаривали ( правда не помню о чем)
Скажите, что это значит? К чему весь этот сон?

Юлия Дроздова

К тому, что у Вас замечательные друзья.

Владимир Винокур

К тому, что у тебя пять тысяч рублей украдут.

Flower

У тебя будут новые контакты...

Петр Плакидов

Сны реально о двух реальных вещах могут "говорить". Это: в порядке здоровье или нет, не психологическое, а физическое.

Сергей Павлов

пришел сказать, что у него все нормально, чтоб не беспокоилась