Юлия

К чему такой сон?

Я со своей девушкой с которой уже пол года вместе. Мы в каком то городке красивом. Мы гуляем державшись за руки. Потом я посмотрел ей в глаза и что то сказал с улыбкой на лице, она просто улыбнулась и посмотрел в даль. Мы посмотрели в даль и медленным шагом пошли, медленно начали пропадать в дали державшись за руки. Проснулся от недопонимания что это могло значит. Что значит этот сон? Сегодня было ровно пол года как мы вместе, мы с ней поговорили по телефону и легли спать.

Julia Fokina

Сон о хорошем, ни к чему, просто счастливые переживания отразились во сне, сон о хорошем отношении о любви... Всё Хорошо!!

Алексей Кузнецов

Сон к тому, чтобы ты понял, что твоя спутница доверяет тебе.

Всё что будет у вас впереди неясно и туманно, но нынешняя ситуация благоприятна для совместных отношений.

Это достаточно значимый момент в понимании духовной близости. Это не многим дано.