Анфиска Орлова

К чему преснился сон?

За неделю до того как я забеременнела, мне приснились умершие родственники. Они подвели меня к безымянной могилке и на кресте были две фотографии с двумя молодыму мужчинами. Я спросила почему их двое, на что они мне ничего не ответили, и мы вышли с кладбища. До этого сна мне так же снилось что я на кладбище ночью.

Бектур Карасартов

Посмотрите Сонник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заведите Дневник Сновидений, Вам помогут расшифровать сны

Mehroj Fozilov

Я знаю, что если верить в сны, то они обязательно будут сбываться точно так, как с гаданием. Не допускайте чтобы демоны управляли вашей жизнью они способны на огромное зло. Раньше сны были от Бога, но сейчас когда сатана является богом этого мира и является со всякими знамениями и чудесами чтобы прельщать людей все сны надо воспринимать как ничего незначищие иллюзии. (2Кориф. 4:4; Второзакон. 18::10-11)
Хочу рассказать случай :
Соседки 18 лет приснился сон от которого она вскрикнула. По словам её матери ей приснилось что она в чёрном свадебном платье с фатой. Спустя некоторое время неделя- месяц (не помню) , но её решил раскатать на лодочках (качели) молодой человек у неё закружилась голова и она выпала из качели и лодочка догнавши её пробила ей череп неделю она лежала в реанимации но так и умерла.