Славинский Игорь

Преснился сон такого содержания, к чему это, подскажите

Гулия

Замок к исполнению желаний! Но то что вы просили у Святой это мольбы и по жизни будут, потрудитесь, и в ваших планах все срастется, ведь цветы снятся к расцвету жизни или большой любви!

Maral

Вы идете в неправильном направлении, вам приносит радость и чувство удовлетворения совсем вам чуждое, и вам дают об этом знать!! !
Посетите ЦЕРКОВЬ подойдите к Матронушке, все разъяснится и встанет на должные места!! !
Господь с вами!!!