Cтас Редька

во сне часто вижу старый бабушкин дом и там события разные могут быть. К чему и почему?

Веталий

у меня тоже такое было. Дом тот давно сгорел. Я в последнем сне ощутил запах гари. Когда проснулся и ещё не пришёл в себя, то даже принюхивался - не горит ли что в квартире. Запах гари присутствовал некоторое время после сна. Точно сказать почему это - не знаю. Просто, чтобы не испугать и варианты подыскиваются такие, которые вам знакомы. И ещё: если встречаетесь там с родными, то не будьте уверены, что это они и есть. А ответить почему - это надо знать ваши сны. Вы сами только можете ответить. ЗЫ: записывайте каждый ваш сон. Когда проснётесь - прокрутите его в мозгу. Сразу не вставайте. полежите, прокручивая ваш сон по несколько раз. Рядом с кроватью должен лежать блокнот/тетрадка и ручка. Запишите свой сон. Не рассчитывайте на то, что вы его не забудете. Забудете! Потом, перечитывая свои сны - вы сможете получить ответ.

Андрей Лушников

Просто думаете о нём-по Фрейду.

Санжаржон Муатаров

что-то связывает с этим домом. может энергия какая-то осталась, вот и возвращается к вам по-немногу.

Ксения Колючева

Смотря какие события. Да и какое у Вас было отношение к этому дому, если Вы любили ездить к бабушке-хорошо, если боялись-плохо. Может Вам хотят что-то передать и показать где оно лежит. В следующий раз во сне попробуйте походить по дому или прямо спросить.

Artem Петелин

Крутитесь потому что вокруг одного и того же, вместо того, что бы двигаться дальше. Называется Кармическим узлом.

@_
@bdull@ ___

ваше подсознание. вы привязаны к прошлому...