Sergey Gladyshenko

О чем говори желто-синяя аура? Желтый основной

Ви
Виталя

смотря какой это цвет: основной или нет. . Интерпретация от этого зависит. .
Жёлтый цвет в ауре говорит о мыслительных процессах на порывах, идейности, коммуникабельности. Синий цвет говорит об уравновешенности и склонности к креативности и фантазиям.

Ch
Christina

о том что вы в школе не учились.

Оганнес Джинанян

Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Наталия Васюкова

пропан горит, в пердеже обычно метан, но он горит не так

Панфилов Сергей

Жёлтый цвет - это цвет манипуры, голубой - вишудха, синий - аджна, желтый цвет говорит о том что точка сборки у человека на манипуре.