Елена Климович

Расскажете о синей ауре?

Недавно проходила тест на цвет аура. Оказывается, у меня синего цвета.
Расскажите, что это значит. Желательно побольше :))))
И без глупых шуток.

забыла сказать) также были цвета-индиго, фиолетовый

Сергей. Покатов.

помреш как все и закапают как всех. не расскатывай губу.

Василиса Печерская

Первое: не стоит брать на вооружение результаты тестов в интернете. Достоверность их если до 20% дотягивает - уже хорошо. К ясновидящему нужно (честного днем с огнем не найти т. к. они не распространяются о своих способностях чаще всего) .
Второе: аура имеет не один цвет, а несколько. Аура динамична (не стабильно окрашена) . Аура меняет свой окрас в зависимости от вашего физического, психо-эмоционального и умственного состояния. Доминирующие цвета выявляют ключевые черты личности и самые частые мысли.
Третье: синий цвет - очень хороший показатель и выявляет возвышенные чувства, высокие стремления (часто духовного порядка) и указывает на наличие чистой преданности какой-то Идее.

Если этого нет - это еще один повод не доверять интернет-тестам.

Кирилл К

Аура не бывает постоянно одного цвета....она меняется в зависимости от эмоций....когда вы злитесь и в ярости, она другая, чем когда в благодушном спокойствии пьёте утренний кофе...

Вы можете сами её определять перед зеркалом....ну если немного потренируете зрение...

http://fundin.ru/kak-uvidet-auru-cheloveka

Евгения

СИНИЙ - благодетельство, заботливость, гуманность. Как правило, носители синего фона уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют таких людей и тянутся к ним.
Если вы не отличаетесь такими качествами, то стоит научиться доверять другим людям и быть более открытым в выражении своих чувств. Почаще прислушивайтесь голосу сердца и, возможно, вы сумеете настроиться на "волну" общения с окружающими. Носителям синего фона нельзя забывать об отдыхе и развлечениях, так как они настолько серьезно относятся к своим добровольным обязанностям благодетеля, что забывают о собственных нуждах. Есть вероятность того, что временами вы становитесь слишком привередливы как к окружающим, так и к самому себе. Везде и во всем вы ищете совершенства. Если дело в этом, научитесь расслабляться и поймите, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее. Второстепенными обязанностями можно пренебречь чтобы выкроить время для общения с друзьями и близкими.

Синий цвет имеет сильное вибрационное влияние, определяющееся выражением "верный сторонник". В то же время, этим отнюдь не ограничиваются все его значения. Этот цвет, в котором смешиваются чувствительность с горячностью, настолько жаждет поступать правильно, что может, как это ни парадоксально, выбрать неправильный путь.
Вообще, все синие цвета указывают на некоторую степень преданности. Вы охотно заводите друзей, но часто формально. Синий - холодный цвет, указывающий на определенную степень независимости. В то же время, люди с этой аурой понимают ценность совместных усилий и руководствуются этим в своей жизни.
Философия Планеты

Виталии Илькевич

У меня зелёная, а мечтаю о фиолетовой - потому что высший цвет, поищите в интернете, что это означает думаю что толкований подобных полно.

Татьяна Глазкова

точно могу сказать, что эмоции у вас через край

Ольга Веткина

Интересно как тебе её тестировали. Нужно знать её размер а цвет у всех серебристо голубой. Чаще всего это просто развод на деньги.

Сергей Журавлёв

тест на ауру - бред, можно только сделать фото ауры, например, там http://openw.ru/page/kontakty-0

http://openw.ru/event/foto-aury

Николай Зуборев

Что тут сказать, мошенники и дальше будут богатеть, пока есть женщины, дети и внушаемые люди.

Елена Тимошина

Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм;
Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость;
Красный – раздражительность, воинственность;
Розовый - любовь;
Коричневый - жадность, скупость, грязь;
Коричнево-зелёный - зависть, ревность;
Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила;
Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам;
Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви

Александр Горский

А ничего что, аура по своей природе не может иметь ничего общего со цветами зрительного спектра восприятия?

Михаил

Что значит тест на цвет ауры? это полная ерунда скорее всего. Может вы под настроение отвечали .. В любом случае в тесте должен быть ответ или в гугле. А если бы сфоткались в камере .то вам рассказали бы на месте значение цвета.. . Вообще синий цвет (темно синий )может говорить (кроме духовности) о депрессии и переживаниях. Не очень как бы это хорошо.
В целом согласна с ответом Игоря.

Татьянка

что за тест? А по поводу-у всех серебристо-голубой - это верно!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Много что значит. Если ты не чувствуеш. То ничего