Олег Тарураев

Народ помогите. Плазму сильно толкнули .. И экран начал менять цвета красный, зеленый, синий, желтый .

Это что какой то тестовый режим включился? Как отключить? Подскажите

Таня Жукова

увы все только мастера звать

Владимир Романов

А что тут думать то! Надо в ремонт или к мастеру какому-нибудь нести, Вы здесь маловероятно услышите дельный совет (но я этого не утверждаю) .
Удачи с плазмой 🙂