Виктор Казарин

Хочу покрасить машину в Бежевый и другие цвета?! Какие подойдут к бежевому?

У меня Москвич Пирожок 412.Цвет у него Бежевый.... Хочу заново его покрасить.. Подскажите, какие цвета сочетаются с Бежевым???

Александр Колыванов

Хром на некоторые детали и всё!

Шалбуров Алексей

..любой контрастный... вплоть до чёрного..

Наталья Мардиева

Посмотрите фото Побед, Волг 21, американских авто 50-60 годов, тогда в моде был беж. и комбинированные цвета, наверняка что-то подберете.