Олеся Мыльникова

Хочу покрасить машину в черный металлик какой лучше? если можно название цвета заранее благодарен

да в том то и дело что я не знаю!!!! как вариант предложили млечный путь вроде нечего цвет но я не хочу что бы мерседес был цветом жигулей ))) хочется чего то иного! Может добавить крошки в этот цвет что бы переливался?

Мария Капусткина

у импортных красок таких названий, как у нас -нет... они просто черный перламутр, или тебе " мокрый асфальт "?))))

Сергей Клишин

Приветствую! Вопрос а зачем выбирать цвет и КРАСИТЬ?? ? в современном мире много других технологий - я, когда столкнулся с проблемой перекраски своего авто выбрал Антигравийную пленку - сейчас огромный выбор виниловых пленок (причем есть разной толщины) любого цвета и рисунка - глянец, матовый хоть карбон хоть хамелион :))) делал год назад тут (ввв. блэйзкар. ру) . доволен и дешевле чем покарска! ! +Защита от сколов и царапин!!!