Антоша Новгородцев

В какой цвет покрасить суппорта??? машина серебристый металлик. Кроме красного и сереневенького

Ок
Оксана

в чёрный-подходит ко всему

Наталия Червякова

В розовый, и стразы не забудь.

Aleksey Mantsurskiy

В ярко-жёлтый, как на спортивных керамических тормозах раллийного "Порше-911" или "Ауди".

Лилия Наумова

В сизо-залупистый

Einherjar Russland

Блять проблема , а воще нахер это надо

Vika

Тогда в зелёненький))

О.
Оксана ...

синий или желтый - зачетно так и по доброму мужик.

**
*romeo *

в голубенький

Светлана Грозненская

Оранжевый. Флгщресцентная которая. На днях диски в такой буду красить, тоже серебристый металлик.

Сашуля

в цвет машины

Kalisa Joldubaeva

Покрась в красный - говорят, что тормозить лучше будет. В зеленый точно не надо - специалисты утверждают, что с зеленым износ дисков с колодками больше.

Татьяна Шаповалова

Красить суппорта-это культ, -существуют различия тормозов по цвету суппортов среди пальцевееров, среди которых ты будешь элементарным лохом! Покрась себе волосню, чтоб смеяться над собой лишь ты! Ну а по существу-под цвет мусорных ящиков-зелёный!

Ольга Барышникова

колхоз! ! и деваха с оранжевыми дисками как попугай будет смотреться)))

Светлана

Люди, вы что, имбицилы??? человек попросил помощи, а вы х.. ню тут устроили, нет бы промолчать, если нет дельного совета

Ксана У)))

классика - серебрянкой