Антон Титов

У меня машина красного цвета, нужно ли разрешение на перекраску авто в красный металлик?

Евгешка Салова

нужно.... обратись в ФМС

Марина Зарубина

разрешения не нужно!

Елена Лысенко

После перекраски подъедешь к полицаям и они тебе отметку сделают (если посчитают, что цвет изменился)

Ольга Кулаева

Запретить перекрасить они не могут. Но могут потребовать оформить новый техпаспорт с указанием нового цвета. У брата был красный мотороллер "Муравей", знакомый перекрасил ему в бордовый металлик. Так он по старому как красный числится.

Ал
Алена

разрешение не нужно, но вот после перекраски придется изменить документы авто в ГИБДД

Настюшка Юрина

разрешение не нужно просто потом перерегисрировать если менты посчитают нужным

Василий Иванов

думаю что нет, у меня последние годы белые авто и естественно красивый белый цвет-но в ву пишется просто белый цвет авто и никакого конкретно металлика не указывается-так что не парьтесь а катайтесь на новом красном цвете-ведь это же не бордовый и не розовый вы меняете а тот жек красный цвет., вам удачи