Диана

Перекраска авто. Стоимость и время

Сколько стоит перекрасить авто, хоче не матовый конечно, а который блестит хз короче как называется. Вообщем хочу узнать сколько времени и денег уйдет на перекраску, и как там с документами. По пунктикам пожалуйста напишите

Оксана Мартынова

От двух недель на подготовку. Несколько часов на покраску. От двух дней на сборку. День толкотни в РЭО на перерегистрацию цвета. От 50 000 рублей.

Ол
Оленька

Если в другой цвет, перед покраской не забудь взять справку в ГАИ, что машина не битая и в ДТП не участвовала, а то потом геморрой может быть. Денег готовь в полтинник, чтоб красиво было...