Алексей Воронин

Авто после возгорания, рено Логан, стоимость восстановления

Рено Логан. Автомобиль требует замены навесного в под капотом-впускной коллектор, рамка с форсунками, воздушный фильтр, частичной электро проводки-катушка зажигания, провода. Причина всего этого возгорание по неосторожности. Лакокрасочное покрытие не пострадало. Интересует примерная стоимость восстановления?

Александр Андреев

От 30 до 60 тысяч российских рублей.

Юл
Юлия

дахуя

На
Настя

Покупаете все испорченные запчасти (цены есть в автомагазине, на авторынке или на СТО). Ищите толкового гаражного мастера-договариваетесь. Будет дешевле, чем у официалов.

Прихожанин Церкви

если все новое, то на пару зелени папал