Александра Лях

Сколько стоит переоформить документы при перекраске авто в другой цвет, какие процедуры нужно пройти

Хочу перекрасить машину в другой цвет а инормации в интернете нет: ( только предложения автомастерских для перекрасок, помогите.

Ma
Mariya

Процедура стандартная. Это снять и поставить на учёт авто как при покупке продаже, только без снятия номеров. Оплата госпошлины. В ПТС сделают особую отметку о смене цвета, выдадут новое свидетельство о регистрации. Естественно, нужно будет переделать страховой полис. Это бесплатно, просто другой номер свидетельства напишут.
Красьте как угодно, все оформления после