Саламат Осмонбаев

Подскажите пожалуйста примерную стоимость полное перекраски АВТО Fiat panda

Алексей Семин

От 30ти тыс. , если нормально.

ОК
Ольга Крюкова

От 30 до 50 тыс. руб.

Евгений

у китайцев от 25, и поползло. при этом иногда они делают лучше, чем некоторые официалы.

Ал
Александра

от 30 до 50 Вам покрасят машину кистью, в лучшем сучае валиком

Наталия Мухина

по разному поездий по мастерским и приценись разные мастера берут по разному