Сергей Литвиненко

подскажите пожалуйста! при прогретом авто коробка переключается примерно через 5кл!

при прогретом авто коробка переключается примерно через 5кл, на малых оборотах слышен незначительный гул. при 80км обароты 3тыс! значит ли это, что коробка сломалась и ездить не стоит или ее как то возможно отрегулировать! на спидометре 163 000

Андрей Назаретян

для начала проверить уровень масла та там есть ?