Галина Кандаева

подскажите пожалуйста на мерсе 320 124 кузов коробка в течении дня стала переключаться то до 3 то до второй а как педаль

Мария

Масло в коробке есть, вообще?

А как педаль?

Макс Синицын

Посмотри в каком режиме она стоит. Может просто не переключаются режимы, вот и зависла. Не обязаловка дело в масле - может глючить и электроника.

На
Наталья

Если в машине уже есть диагностический разъем, то прямиком на диагностику. Если нет, то первым делом проверяем масло в АКПП. Но лучше поменять - в 50% случаев помогает!