Анастасия Орлова

мерс 124 дизель стоял заведёный и заглох с буксира не завёлся подскажите где искать причину

Елена Замотаева

может солярку прихватило, зима всё таки: )
на топливозаборнике в баке запарофинилось и пипец....

Андрей Шкилев

Был случай, когда я работал на сто, нам привезли 124 мерс фургон дизельный, он не заводился и с буксира его тоже не могли завести. Крутили вертели, потом оказалось, что вышел из строя электроклапан подачи солярки, который находится сзади под днищем в месте, где находится топливный бак, там с бака идет шланг, потом к шлангу запездячен этот электроклапан, потом дальше опять шланг соединяется.

ОК
Ольга Курцева

Там кроме ТНВД ломаться нечему, тем более если заведен был.

Александр Автаев

Проверь подачу топлива для начала