Миша Шангин

дизель мерс 240п/123 проблемы с зажиганием, помогите!

после ремонта аппаратуры, не можем выставить зажигание, дымит, не стабильно работает.

А=
Алена =)

ну поздравляем, что ж добавить. конкретнее, когда и при каких обстоятельствах. симптомы.

Ксения Сергеевна

Смотри ТНВД, что ж ещё.Зажигание-это как бы по привычке, не так-ли?

Евгений Панов

Тебе надо спрашивать не здесь, а там где ТНВД делал . BOSCHESERVIS ?

Наталья Макеева

Топливную же, ты не сам делал! А топливщик после ремонта насоса должен на стенде проверить его, вместе с форсунками, установить на машину и на месте отрегулировать. Сам, ты, там ну ничего не сделаешь.