На
Наталья

двигатель дизель не глохнет после выключения зажигания на мерседес 307 D 1987г. в.???

Дима Павлов

мож там турботаймер стоит?

Ин
Индира

глушилка вышла из строя по крайней мере на японцах так. подцепили к глушилке тросик тянешь авто глохнет или на крайняк глушишь в передаче но сцепухи надолго не хватит)). УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Мария Саркисян

нагар на поршнях. калийное зажигание

Виталий Юрьевич

Соленойд на глушилке накрылся.

Виктория Иванова

Была у меня 4 года назад Вольво 440 TD и была такая же проблема. Я ее решил так: на топливном есть штука такая, блин забыл как называется, к которой подключен кабель на 12В. Когда выключаешь зажигание, в этой штуке внутри опускается клапан и подача топлива прекращается. Значит, где-то остается напряжение или резинка на клапане порвалась. Я просто взял и 12В подключил из другого места (где предохранители стоят)

Aleksey Mantsurskiy

Ребят как правильно эта глушилка называется ?? тоже тросиком глушу не могу найти этот поршенёк с него воздух шпарит