Анна Милова

Мерс 123 воет мост. Что это значит и как бороться?

Энже

Воет не мост, а редуктор. Ремонту не подлежит. Просто замените редуктор. Закажите его через интернет, их валом и стоят они не дорого. Вам только нужно указать, редуктор под какой мотор и тяговый или скоростной.
http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/prodam-reduktor-zadnego-mosta-mersedes-w123-ID6ZJrh.html

Са
Санёк

значит хана ему приходит можно мелко нарезать пробок от пластиковых бутылок и засыпать будет потише

Al
Almaz

выброси его и купи нормальный ТАЗ

Ирина Журавлева

это значит надо ремонтировать или покупать другой

Любовь Дударева

Раньше насыпали опилки.

Олеся Ильина

Редуктор менять, новый или на разборе... Можешь попробовать конечно всякие присадки и мелко нарубленную хрень, но износ деталей еще ни один волшебник не устранял и не восстанавливал до первоначальных состояний