Энвер Джапаров

Завыл мост воет мост ( подскажите каким маслом и присадками его "вылечить"

замена дорого

а какие гарантии что такой же не куплю?

опилками??? интересно

от души братан

Индивидуальный Пошив

тока замена редуктора

Регина Лукьянчук Шуран

окропи святой водой, побей три часа в бубен рядом с авто, и станцуй шаманский танец у костра из полыни!

Па
Павел

ага ты ещё мертвому горчичники поставь... вдруг оживёт.

Лейсан

Маслами его не вылечить. Надо устанавливать причину "вытья". Может вылечиться банальной заменой подшипников с последующей регулировкой. Если воет только при обратной нагрузке (при торможении двигателем) то можно попробовать отрегулировать зазор в главной паре.

Ирина Голуб

в советские времена, если на продажу, нигролом с опилками лечили))

Сархан Ализаде

воет потому что изношены подшипники.... = собственно лечится их заменой ...после переборки необходимо правильно отрегулировать зазор и пятно контакта в зацеплении.... ну и масло должно быть предназначенное для гипоидных передач - не хуже GL 5....можно конечно попробовать присадки- ревитализанты но в случе стользначительного износа на них надежды мало.... но попробовать промыть и заменить масло на масло с присадкой можно.. . ну и конечно надо оценить уровень износа и проверить правильность регулировки зацепления - а именно положение пятна контакта на зубьях и зазор в зацеплении...

Анна Коромыслова

купите другой ибо этот уже не будет толком работать раз завыл, с разбору поспрашайте у мужиков

Марат Алмашов

Желаю тебе уроду, что бы мост с опилками попался. Подонок.

Никола Ф

Только замена.

Жанна Макарова

Маслами его не вылечить. Надо устанавливать причину "вытья". Может вылечиться банальной заменой подшипников с последующей регулировкой. Если воет только при обратной нагрузке (при торможении двигателем) то можно попробовать отрегулировать зазор в главной паре. ПОТОМ ОБРАБОТАТЬ ХАДО ДЛЯ ТРАНСМИССИИ