Виталик Львов

какую присадку посоветуете для двигательного масло автомобиля?

1)Liqui Moly 2)супертек 3)феби и т. д какая производитель лучше?

я уже писал ранее, ситуацию в следующем ..машина на холостом ходу и при обычной езде не дымит, но если потопить её то начинает идти дым, сказали мол нужна заливать синтетику а не полу-синтетику как у меня, машина мерседес авнгард Е-280 99г ...что на в-образный двигатель только синтетика 5 в-40 ...и посоветовали восстанавливающую присадку ...должно вылечить а если нет то сальники пора менять.. вот и пытаюсь какая хорошая? столько названий, каждый хвалит своё

значит достаточно сменить полу-синтетику на грамотную синтетику??? что посоветуете??? родной мерседес сильно дороговат

Андрей Кэпюшонов

Для какой цели? Лучше всякую хрень туда вообще не лить

Фурсова Татьяна

Не стоит (ДВС срок жизни сократит). в хорошем масле и так есть все необходимые присадки.

Елена Поспехова

Тут вы сами найдете ответы на многие вопросы о маслах, советую прочитать все по порядку. http://bmwservice.livejournal.com

Евгений Виноградов

присадку не стоит. посмотрите кондиционер металла ER

Lev Fedorov

во всех маслах уже есть грамотно подобранный комплект присадок.... то что предлагают добавлять в лучшем случае облегчит ваш карман в худшем - сократит жизнь движка. аминь.

Алексей Петрыкин

Готовься потихоньку к ремонту двигателя. Но если желаешь ускорить этот процесс, то лей присадки, они очень быстро убивают двигатель. Масла тут абсолютно ни при чём. Сделай лучше раскоксовку поршневых колец, либо жидкостную чистку инжекторов. Знающие люди поймут о чём речь.