Наталья Савельева

что делать если воет мост

Миша Синельщиков

Пара, это половина стоимоти нового редуктора, да исчо подшипники, сальник, втулка, гайка и, надо исчо заплатить мастеру.. .
Купи новый в сборе...

Cветлана

бежать в психбольницу

Анастасия Авдеева

Первый вариант. Прибавить громкость магнитолы, что-бы не слышать вой моста.
Второй вариант. Поменять главную пару.

Гера Кульгаев

Стоимость замены главной пары почти сравнима со стоимостью редуктора, а гарантия-всего ничего. Менять редуктор

Шайдин Омаров

да и менять возможно ничего не надо. посмотреть надо на пятно контакта.

Галеев Айдар

Так то он поездит конечно, но этот звук на нервы действует, так что замена редуктора, лучше целиком

Юлия

Надо понять, что там воет, может подшипники на хвостовике. Бывает, когда без смазки поездят, ролики подшипников выкрашиваются чуть и воют, особенно передний. Надо снять редуктор и глянуть. А передний --только фланец открутить. Вообще то чтобы главная пара завыла, это надо постараться. Если она явно не побита, специалист! ! всё там отрегулирует, у нас же редуктора никто толком не знает. Но если паре хана, то лучше новый взять, Алекс прав.