Вера Горкина

Гремит подшипник в КПП, звенит шлицевая на карданвале, мост гнутый, редуктор воет, полуося не годны, колеса лысые. Что делать?

(Мотор уже сделал)

Алина Шлуинская

какая машина то?

Аскольд Смачный

сдай в утиль за 50 т р .

Наташа Журавлёва

такое бывает на классике, разбираем мост снимая его и выравниваем. ставим новый редуктор и новые полуося, меняем кардан

Ми
Михаил

лишь бы ты мальчик хорошо учился))))

Виктория Наезжая

Прям на ней заезжай на чермет, хоть что то дадут, чинить смысла нет.