Курбон Курбонов

где купить подшипники на редуктор бмв е90 желательно в Ростовской обл. загудел мост, мастера сказали подшипники!

Серёга Горбулин

Подшипники можно купить в специализированных конторах, типа "подшипник сервис" а вот размеры заранее не узнать, так как в ETK для Е90 их не указали....

Сергей Бородкин

это как мне интересно они опредилили что это именно подшипники в редукторе?