Aнюта

Где в ростовской обл. купить мотоцикл?

Собрался приобрести себе двух колесного друга, а цены скачу как ...даже и назвать не могу, в магазине на порядок дороже. Выбор падает в основном на Honda CB 600, но и Yamaha XJR не упускаю из выбора.. . Коротко хочется дорожник классический. Но вот недавно стоял на рынке продавал свой гольф 4 ( не продал ) и подъехал парень на CBR 600 F4i, блин посидел и мне понравилась посадка. если бы продал машину не задумываясь купил бы его, цена 190 тыс. я их смотрю в интернете там не меньше 210 тыс такие. Жалею что номер не взял. Так к вопросу кроме алмаза куда можно поехать посмотреть мотоциклы которые продают владельцы а не магазин и желательно выбор побольше а не 3, 4 модели?? ?

Цена 150 000 - 190 000 руб. не меньше 600 см3, год не ранее 2000, инжектор.

Заранее благодарю за ответ.

На авито искал но с CB 600 инжектор от 2000 г. выбор скудный (((((

Александр Мишкин

авито. ру тебе в помощь. я и сам на этом сайте себе мот приобрел

Ирина Вадим

Aвито-сланд.