Shuhrat

Волгодонск, Ростовская обл.

Где в Волгодонске можно сделать УЗИ на третьем триместре беременности с его записью на диск? Сколько это стоит? Где находятся магазины детских товаров с низкими ценами? Реально ли купить удобную, качественную коляску стоимостью до 10 тысяч?

Аркадий Шпагин

Узи -экспертного класса в Волгодонске еще не проводят. Купить удобную, качественную коляску стоимостью до 10 тысяч вполне реально!

Детский Мир - Волгодонск ТЦ «ТРЦ»
Адрес: г. Волгодонск, ул. Весенняя, д. 56, ТЦ «ТРЦ» .
Тел. : (8639) 24-33-82
Время работы: Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Мария Фортунатова

Уже проводят.
http://ok.ru/group57621643264034
www.centr-rozhdenie.ru
г. Вогодонск, ул. Чергникова 2г, тел. 8-928-175-80-00