Юлия

Подскажите пожалуйста! Где можно купить suzuki sv 400s?? -НОВЫЙ! И как его можно доставить в Ростовскую обл. ? И сколько

И сколько это будет стоить За ранее спасибо

Паша

в любом случае, новый или б/у, suzuki sv 400s - только из Японии
400 куб. - чисто японский стандарт, и нигде больше официально не продается
есть желание купить новый - закажи в мото-салонах
а вполне в приличном состоянии б/у тока что из Японии будет стоить примерно 120-150 т. р.

*K
*** Karri ***

Бандоса возьми