Сашуля Верецоца

Хочу купить новую машину, присмотрелся к фирме Suzuki, что думаете?

P.s. интересует сама фирма, с выбором определюсь.

Екатерина Черепашкина

Сама присматривалась, SX4 вполне достойная машинка, опять же привод полный, но будучи консерватором, все-таки опять Шкоду Фабия взяла, на днях должна прийти...

Дмитрий Полынников

Я думаю что теперь вам слеует определиться с моделью машины марки Сузуки, которую вы намерены купить.

Кирилл

ВООБЩЕ ЯПОШКИ ХОРОШИ. бери витару и не парься

Максим Заводсков

проходимость грант витары хорошая. у меня есть

Вероника Антипина

Не лучший выбор, подумайте ещё...

Сергей Щербаков

Сравнивая Гранд Витару и SX4, я бы отдал предпочтение SX4! имел опыт ездить на обеих машинах!

Регина

Да Витара шикарна, у нас у самих второй год она.