Андрей **********

какую машину купить? мне 22, хочется комфортабельности, я присмотрел Honda Accord новый или Volkswagen Passat CC новый?

хохлов сам езди на этом говне ок?

Артак Чибухчян

Обе машины по своему хороши, но я думаю что у Хонды запчасти будут чуть дешевле. И внешность у неё более свежая чем у Пассата

Н:
Наталья :)

купи семерок штук 5 разных цветов, и под настроение меняй машину, и удобно_ 1 в ремонте, 1- в угоне, и т. д.

Вадим Климов

Honda Accord новый

Sharif Akilov

везет тебе ))

Катя

Вас, случаем, не Гансом зовут? Ну, тот, который Христиан Андерсен? Сказочник из Копенгагена.. . 🙂

Алексей Кувардин

Аккорд хорош, я такого еще не видел. Судя по всему инженеры все же узнали что такое "дорожный просвет" или "клиренс"! В Пассате я сидел, показалось плоховатой обзорность, особенно назад, но свои 194 см и 128 кг я туда с запасом уместил.. . Судя по установленным покрышкам - на дорогах трясти не должно, но кто ж их в России то видел.. . Вот у нас, скорее всего, будет трясти нещадно! У Хонды и просвет поболее, да и покрышки потолще.. . Как будто для Американского рынка, честное слово. Но мои рекомендации - идти в салон, брать тест-драйв, а там уже и обязательно решите, что именно брать. Удачи!

Ks

конечно хонда

Ay
Aysidora

аккорд бери...